Full Details for Lot 109

Auction 943T, Lot # 109

Lote de 2 obras pictóricas.
Siglo XX.
Bengt Quintero.
Óleos sobre tela.
Enmarcados.
Consta de:
a) Mujeres desnudas. Fechada 1992. Dimensiones: 120 x 119 cm.
b) Mujer dormida en hamaca. Fechada 1994.
Dimensiones: 139 x 118 cm.
Presentan ligeros desprendimientos en marco.
Estimado $ 4,000-5,000